Доступность сайта

Мы стремимся сделать наш сайт momuseum.com доступным самой широкой аудитории, независимо от обстоятельств и возможностей. Мы стремимся как можно точнее придерживаться Руководства по доступности веб-контента (WCAG 2.0, уровень AA), опубликованного Консорциумом World Wide Web (W3C). Эти рекомендации объясняют, как сделать веб-контент более доступным для людей с ограниченными возможностями. Соответствие этим рекомендациям поможет сделать интернет более удобным для всех. Хотя для сайта momuseum.com мы стремимся придерживаться руководящих принципов и стандартов доступности, это не всегда возможно сделать для всех элементов веб-сайта, и в настоящее время мы работаем над улучшением. Имейте в виду, что из-за динамического характера веб-сайта иногда могут возникать незначительные проблемы, поскольку он регулярно обновляется. Мы постоянно ищем решения, которые приведут все области сайта к одинаковому уровню общей веб-доступности.

Если у вас есть какие-либо комментарии и / или предложения, касающиеся улучшения доступности нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу указав своё имя и форму обратной связи. Ваш отзыв поможет нам сделать сайт лучше.

телефон: 8-496-639-40-80, 8-496-639-41-81

эл. почта: lhvc_history_mus@mosreg.ru